编号:1277968571    状态:已回复
[类别]举报
标题:门面装修轧坏人行道
提交时间:2010-07-01 到期时间:2010-07-18
伍家岗桔城路都市田园门口北山超市前,一网吧装修期间,将人行道上的地砖大部分轧坏,不知为何没人管。市政设施不是网吧的私人物品,改造仅有几个月的人行道被轧坏没人管,是不是责任部门都躲在屋里享受空调,拉动经济增长了?
提问者:**  
 
  市城管委
人行道损坏部分以前就存在,并非由装修造成。
 
回复时间:2010-07-15
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
再次申请依法公开伍家岗区幼儿园信息
2019年伍家岗区大学生暑期实训工
新伍家岗收费站建成后,老收费站处依
伍家岗联合小学入学问题
伍家岗小学通行安全问题
伍家岗新收费站
请问伍家岗收费站何时完工?
猇亭到伍家岗的交通状况
伍家岗私立幼儿园退学费
申请依法公开伍家岗区幼儿园信息一览
伍家岗桔城路红绿灯
伍家岗小学门口人流车流多
2018年秋季伍家岗区幼儿园报名时
伍家岗中心幼儿园拆除
伍家岗中心幼儿园是否拆迁
伍家岗津桥幼儿园
中南路工地施工伍家城管不作为
伍家岗城中半岛一期违建
伍家岗上上城三期违建
伍家岗违规停车
康劲美伍家店关门,付费会员无人问津
伍家岗小学划片的意见
伍家岗五一广场附近黑车严重影响交通
伍家岗区北山坡工人新村20号麻将馆
消防不合格
伍家区共勤村六组在建违章建筑举报
伍家岗夷顺菜市场纯粮酒厂
房子问题
伍家岗龙人印务拖欠28名离职员工工
江畔大地圈地内烧垃圾
公用尾部文件