编号:1276764075    状态:已回复 已有 5693 人次关注该问题
[类别]举报
标题:[本地]安置为何不办房产证
提交时间:2010-06-17 到期时间:2010-07-06
[本地] 安置为何不办房产证 2008年解放路步行街 搬迁至403安欣小区 3000多住户费用全部交齐 至今没有办理房产证 户口都成问题
提问者:haha987  
 
  市房管局
资料齐,我们一定积极办理.
 
回复时间:2010-06-18
 
  来件人对市房管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
安置房拆迁有补贴吗(158****
拆迁安置
我可以买安置房吗
西陵区城中村棚户区改造安置房分配问
扶贫安置房的问题(152****3
住房安置
安置房选址的问题
精准扶贫安置房标准??
村镇干部承包精准扶贫安置房工程
安置就地搬迁
安置房水电开户费
贫困人口安置房
问安镇万店村截流一半的安置费
安置补偿能扣留吗
安置房税务
举报远安县林业局违规将工作人员纳入
丰坪巷社区安置房打桩噪声污染
伍家乡共升村私自改建安置房
退伍军人安置费能落实么?
举报夷陵区李国建非法占用黄金卡社区
七里冲安置房
关于猇亭区安置房夹空层变卖的问题
宜昌拆迁安置补偿标准问题
[本地]安置为何不办房产证
梅岭新村可不可以作为出售或购买
举报将安置房以商品房出售
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站