编号:1276012282    状态:已回复
[类别]举报
标题:举报色情娱乐场所
提交时间:2010-06-08 到期时间:2010-06-26
我在一次偶然的经历中,发现了枝江市国际大酒店有关于涉嫌违反国家规定进行卖淫嫖娼的活动。她们的这种行为已经严重违反社会治安秩序,触犯了法律。作为一名合格的公民,我有责任和义务对他们进行举报。这种害人的行为必须得到应有的惩罚。一定要和她们斗争到底。
提问者:刺**  
 
  枝江市公安局
“刺骨的寒风”你好! 感谢你在平常的工作中发现违反治安管理的行为,并且及时通过网络向公安机关反映线索。社会治安管理必须发动群众广泛参与。市民要是都有你这样的觉悟和积极性,违法犯罪就无处藏身,社会治安也就会自然平稳。公安机关整治赌毒黄是一项常年工作,只要发现问题就要坚决查处打击。决不会让这类丑恶现象漫延形成气候。你反映的问题我们已交办到马家店派出所办理。希望你能给派出所提供详细的情况以便查处。国际大酒店虽然是枝江一家大的酒店,但也绝不允许有赌毒黄现象存在。同时马家店派出所也会主动加强城区旅店业、网吧、娱乐场所的管理,最大限度防止此类问题发生。 二O一O年六月二十五日
 
回复时间:2010-06-25
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
实名举报有风险吗?
价格举报电话总是没人接听
在网上哪里可以举报交通违法
乱停车如何举报拖走
关于投诉举报三无食品
再次举报黄柏河沿岸污水及垃圾污染
遇到恶意举报,企业应该怎么办?
举报鄂ELY116违章停车
廉租房出租后被举报,房子会不会被收
遇高温下工作问题找谁举报(159*
不能举报投诉乡镇???
违建举报
食品举报望相关部门查
违建举报电话号码是多少
举报有劣质棉絮用品厂(138***
举报
举报车辆违章
安全风险举报
投诉举报违法收费
投诉举报信
举报村两委挪用扶贫资金
举报
关于江南星城地下地下车位强卖的举报
关于丽福建涉及虚假宣传传销的举报
关于新增违建的举报
被人恶意举报多次
举报违章占道经营
关于宜昌市优抚医院招聘中存在性别歧
华宇花园10号楼占用公共场地,违建
举报补课
公用尾部文件