编号:1275701540    状态:已回复
[类别]举报
标题:梅陇镇居民上户口成问题
提交时间:2010-06-05 到期时间:2010-06-22
类别:建言献策 标题:梅陇镇居民上户口成问题 提交时间:2010-06-04 11:35:53 梅陇镇居民上户口成问题,冯家湾说长江市场管,长江市场说我是企业管不了.希望政府能急需解决.要不我们小孩上学成大问题了 提问者:vincent0620 区公安分局回复 请电话咨询治安大队。7821419-3822 回复时间:2010-06-04 现在问题在居委会,与公安局无关.给公安局的电话何用.请政府及时协调.小孩9月就要上学了.急急急急急急急急!先谢谢了
提问者:v**  
 
  夷陵区公安局
请找街办谘询
 
回复时间:2010-06-07
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
B68公交早上从东站至梅陇镇的车太
34路公交车路线还会到夷陵区梅陇镇
梅陇镇居民上户口成问题
梅陇镇小区无社区管理.
梅陇镇商品房质量差
夷陵区梅龙镇施工扰民!
梅陇镇居民上户口成问题
公用尾部文件