编号:1274884205    状态:已回复
[类别]举报
标题:为什么视而不见
提交时间:2010-05-26 到期时间:2010-06-12
得胜街21号搂的平台上在建房,据说是准备砌好了租给他人,连我们想晒被子的地方都没有,太恐怖了,听说城管的还来过。这不有照样砌好了!还有我们旁边的三层楼变成了四层楼!现在怎么都没有人管 啊
提问者:扬**  
 
  市城管委
城监队员到现场查看未发现所投诉的事项,请投诉人把地址和违法事实反映得具体、清晰一些。
 
回复时间:2010-06-19
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
环城北路道路什么时候刷黑?
得胜街53号废旧回收点取缔
东门菜市场延伸得胜街小区
得胜街还是不是单行道
得胜街15号门前积水
每天早上上班和小孩上学的时间卖菜的
交警能不能管一下得胜街,还路于民,
投诉西陵区城管在得胜街不作为,选择
希望能取缔得胜街马路菜市场,而不是
针对得胜街马路市场脏乱差的现状,建
得胜街小区什么时候搬迁
什么时间报名
新阳光电玩赌博机卷土重来
得胜街拆迁的消息
得胜街占道盼整治
投诉西陵区城管
得胜街小学一年级作业过多
得胜街马路停车场
得胜街占道经营
得胜街39号1楼赌博、打架扰民
为什么视而不见
街上为什么这么多野狗?
公用尾部文件