编号:1273479988    状态:已回复
[类别]举报
标题:害人的老虎机
提交时间:2010-05-10 到期时间:2010-05-27
宜昌市汉宜村5组(亚栈路)到处都是害人的老虎机,平时晚上的时候更是很多中小学生在那里逗玩,这严重的残害着青少年,为什么有关部门不查处呢? 5组72号有一私房的门面一楼,里面大大小小放有20几台老虎机供人进行赌博。 5组70号一公话超市里面摆有4台大型老虎机供人进行赌博。 公话超市旁边洗衣店摆有2台大型老虎机供人进行赌博。 虽然派出所偶尔会去查处,可每次他们去的时候那些店面总是关着门,这又成了一个疑问,值得思考? 本人希望有关部门能加大查处力度,还汉宜村5组一个宁静文明的生活小区。 此致!
提问者:小**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安的关心和支持。您反映的情况,已责成辖区派出所进行暗访暗查,并予以查处。
 
回复时间:2010-05-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

1

 
网络赌博
上上城一期物业带头在小区搞麻将室聚
身边有人赌博怎么办
聚众赌博就是没管
夷陵大道图书馆附近经常有人聚众赌博
有赌博场盼查处
打击聚赌,建设文明城市
群众聚赌
赌博举报
长阳榔坪锈封桥聚众赌博
夷陵区姜家庙村有很多老虎机
秭归杨林桥镇赌博窝点
扎金花多大是赌博
为什么长阳的黄赌没禁
麻将赌博的定义
强烈建议严打茶馆,聚众赌博。
S256省道边众鑫加水对面的二层高
江口三中新玉快餐赌博
宜昌市上上城三期十字路口阿缘私房菜
举报聚众赌博窝点
微信群赌博
赌博放码害人
夷陵区锦绣星城有人开设赌场长期赌博
赌博游戏
江口318国道有一麻将馆内有赌博机
枝江有人聚众赌博吸毒
赌博机
秭归港归赌博机
电玩赌博机祸国殃民
赌博猖獗
公用尾部文件