编号:1273314221    状态:已回复
[类别]举报
标题:三峡热线出现了不文明的照片
提交时间:2010-05-08 到期时间:2010-05-25
三峡热线 出现了不文明的照片 而且是露点的 有没有人管噢 好影响我们宜昌的形象啊 现在有好多群都在讨论这个问题 请有关领导为了我们宜昌的良好形象 管管这个事情吧!!
提问者:张**  
 
  市公安局
您好!感谢您对公安工作的信任和支持。已将您反映的问题转网监支队处理,并要求加强网络巡察。
 
回复时间:2010-05-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
希望三峡热线网重新设立
三峡热线网站关闭了吗?
三峡热线无法打开
三峡热线为何无法打开
三峡热线收费邮箱不能用
三峡热线出现了不文明的照片
公用尾部文件