编号:1272606932    状态:已回复
[类别]举报
标题:举报大规模违规建房
提交时间:2010-04-30 到期时间:2010-05-18
位于西陵二路上段新二中旁边的绿萝路111号存在大规模违规建房,经他人举报,城管相关人员曾经去过,要求停工。但是监察部门一走,违规建房仍然我行我素。请相关部门回应。谢谢!
提问者:s**  
 
  市城管委
城管执法部门已对该处进行调查,并下达责令整改通知,将安排计划进行整治。
 
回复时间:2010-05-19
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

2

 
想扩大养羊规模有什么帮扶政策
想扩大养羊规模有补助么
大规模升学宴
请问宜昌有公交现在的规模
枝江市加快农村土地承包经营权流转,
养猪问题
猪屎到处流,严重影响环境
休闲农庄预计规模
休闲农庄预计规模
还能否批场址建房?
1-11月宜昌规模工业增加值
规模养殖有哪些具体的扶持和优惠?
现在小规模的发展有什么优惠政策。
11月宜昌规模工业
小规模纳税如何代开增值税发票?
农户大规模养猪对环境污染严重,猪圈
举报大规模违规建房
黑网吧的规模还在扩大
公用尾部文件