编号:1272111641    状态:已回复
[类别]举报
标题:五家岗临江溪电打鱼情况严重
提交时间:2010-04-24 到期时间:2010-05-11
现在临江溪电打鱼的还是很多啊 举报也没用 没人管 渔政部门不知道 在 干什么?
提问者:**  
 
  市农业农村局
网友您好: 市农业局已经责成市水产办、渔政处调查办理!
 
回复时间:2010-05-15
 
  来件人对市农业农村局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
伍家岗长江大桥何时动工
无公交车到伍家岗
伍家岗再生资源棚户区征收
伍家岗拆迁
黑面包车载客
伍家岗的规划还可再斟酌
我想从枝江转入伍家岗读小学的办理流
2014伍家岗事业单位招聘
卖假药
伍家岗区东山大道396号有无拆迁计
禁鞭何时了
伍家岗,市场管理部门收押金
两馆一中心
伍家岗区小学招生范围和去年一样吗?
关于办房产证契税咨询
伍家岗小学划片的意见
伍家岗五一广场附近黑车严重影响交通
伍家岗龙人印务拖欠28名离职员工工
小区周围很吵
城东花园后山九安城后违建很多私房
违章建筑已经很多年了没人管
色情太嚣张
五家岗临江溪电打鱼情况严重
伍家岗客运社会站称霸一方
公用尾部文件