编号:1270647175    状态:已回复
[类别]举报
标题:枝城镇长途汽车站附近有毒窝
提交时间:2010-04-07 到期时间:2010-04-24
不知道应该投诉还是举报,在枝城镇长途汽车站附近(西门?我还不太专业),有一个毒窝,附近的居民应该都知道,每天下午到晚上会聚众吸毒,时间长了,吸毒也会变成贩毒的,总之,受害的人是一拨又一拨,不知道它还会存在多久,污染我们这个本来宁静的镇子!鉴于该毒窝已经存在多年,手机号非本人,实在不敢留.不知道政府愿不愿意铲除这个毒瘤?第一次来这留言,听说管用,但愿!本人一直关注,直到它消失,期盼中!
提问者:关**  
 
  宜都市公安局
您好,来信收悉! 现回复如下:您所反映的情况我们已迅速向局领导如实反映,相关部门已指派人员仔细核查此情况,谢谢您的真诚反映,我们会将情况进展如实反馈!
 
回复时间:2010-04-22
 
  来件人对宜都市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
请问一下,松木坪到枝城的班车通了吗
枝城到王家畈
什么时候才能从宜都回到枝城?
枝城回宜都
高坝洲至枝城上班
从枝城村里返回宜都
枝城什么时候可以解封
从枝城回宜都
怎么从枝城返回宜都居住
什么时候宜都的快递可以到枝城
滞留枝城人员什么时候可以出省工作
省内可能返回枝城吗
枝城至宜都如何通行
投诉枝城到王畈的农村客运
可以过枝城长江大桥吗?
枝城实验幼儿园刺鼻跑道
枝城大木桥是危桥禁止三桥以上车辆通
宜都市枝城镇有人用干扰是干扰卫星电
枝城到松木坪的路上大货超载严重!
枝城镇长途汽车站附近有毒窝
云池至枝城长江段非法采砂愈演愈烈
公用尾部文件