编号:1267158265    状态:已回复
[类别]举报
标题:妇幼保健左侧巷子里多台老虎机
提交时间:2010-02-26 到期时间:2010-03-15
妇幼保健院左侧巷子有家叫小彭的餐馆里有老虎机一台。餐馆对面有两家游戏机室里全是老虎机,不下20台。 老虎机危害巨大,希望相关部门及时查处收缴。
提问者:我**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和支持。您反映的情况,已转伍家岗区公安分局查处。查处情况续复。
 
回复时间:2010-03-05
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
五峰县妇幼保健院搬迁问题
康佰保健床垫忽悠老人(134***
妇幼保健院B超医生违规操作
夷陵区妇幼保健院夜间施工扰民
枝江老妇幼保健院遗留房屋如何处置
枝江妇幼保健院搬迁新址,旧址如何处
五峰县妇幼保健院是否要东移渔关(1
宜昌妇幼保健院检查费收费太贵
独生子女保健费
如何获得母婴保健证
公务员伤残保健金
公务员因公致残伤残保健金标准
事业单位伤残保健金
宜昌市为什么拒不调整事业单位工伤保
目前工伤保健金应该是多少?
清江桥头,保健品虚假宣传,欺诈老人
城南市场老年活动中心长期卖假药、三
保健品销售扰民
传销保健品坑老年人
有人打着湖北广播电视报的工作人员进
忽悠老年人的保健品
宜昌市妇幼保健院补发我公积金和过去
“健康讲座”背后的“圈钱”陷阱
妇幼保健左侧巷子里多台老虎机
药品广告泛滥成灾
宜昌市夷陵区银湾宾馆在偷偷举行假冒
公用尾部文件