编号:1223393642    状态:已回复
[类别]举报
标题:我在宜昌市夷陵区东胡营业厅买了一部移动心机
提交时间:2008-10-07 到期时间:2008-10-24
我在宜昌市夷陵区东胡营业厅买了一部移动心机,回家后发现充电器无法充电,拿去更换被告知营业厅在装修不能更换充电器,我应该找谁??????
提问者:M**  
 
  市移动公司
在中国移动营业厅购买的移动心机,均可以享受到手机三包的服务。建议您留下您的手机号码,以方便我们核实。或者也您可以通过拨打10086免费热线反映您的问题。
 
回复时间:2008-10-15
 
  来件人对市移动公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
申请依法公开夷陵区幼儿园一览表
为什么夷陵网不能查询工资了?
夷陵区星湖湾楼顶违建
夷陵区教育局网址
明珠路夷陵二小站能否设置垃圾桶?
关于夷陵区比亚迪产业园具体地址
社保关系从夷陵区转到西陵区后夷陵区
请问夷陵区邓村乡土厕所改造有补偿
106取消了夷陵客运站这一站点
夷陵区户口迁入西陵区需要准备哪些材
夷陵区医保查询明细
关于子女是否具备进入夷陵区实验小学
宜昌市夷陵区靖江溪码头违规起坡水泥
刚划入夷陵区的峡口风景区可以到夷陵
夷陵区经济适用房价格
夷陵区梅子垭水库局部被围填
夷陵雾渡河镇小庙张家畈霸道占用集体
夷陵区的学前教育乱象
夷陵区星湖湾继续违建
夷陵开发区疯狂违反建设
夷陵医院后门乱停车严重
夷陵开发区违建
夷陵区小黄路成为污染源
夷陵区小溪塔城区污水直排
夷陵区星湖湾违规建筑
举报夷陵区小溪塔非法屠宰黑窝点
夷陵区小偷猖獗
宜昌市夷陵区东湖高中法定节假日补课
第二次举办夷陵客运站噪声污染
夷陵客运站噪声污染严重
公用尾部文件