编号:1264321905    状态:已回复 已有 5541 人次关注该问题
[类别]举报
标题:鄂E-00100这个号牌是真的还是假?
提交时间:2010-01-24 到期时间:2010-02-10
请交警查询鄂E-00100这个号牌是真的还是假的啊,这个车那天我看到拖的一车人砸了一家副食店柜台,感觉不是什么好人。
提问者:艺**  
 
  枝江市公安局
艺人:你好! 你反映的车牌问题,和开车砸副食店柜一事,已安排交警部调查。
 
回复时间:2010-01-31
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
上车牌交购置税
欺负外地车牌乱贴罚单
外地车牌在宜昌能审车吗(139**
宜昌车牌在外审车怎么办(139**
车牌损坏能换吗(158****36
车牌丢了怎么办(158****21
异地车牌转回宜昌怎么办(159**
夷陵区摩托车牌能在兴山审吗(134
外地车牌宜昌年审(139****6
外地驾照车牌在本地管需要办什么手续
我要投诉106公交司机,车牌号鄂E
宜昌车牌轿车可以在贵州年检吗(13
非宜昌户口办理宜昌车牌
上车牌用居住证还是居住卡
车牌号保留怎么办理(135****
城东大道以车牌敲诈
鄂E-00100这个号牌是真的还是
关于宜昌车牌举报
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站