编号:1346283948    状态:已回复
[类别]投诉
标题:不能上网无人解决
提交时间:2012-08-30 到期时间:2012-09-16
我的宽带近段时间经常不能上网多次联系机房维修人员总是敷衍了事不解决问题,态度非常不好,希望你们尽快给我解决经常掉线不能上网的问题加强你们服务人员的服务态度素质,附图你们看看咋样的网络能用吗
提问者:b**  
 
  市联通公司
尊敬的用户,您好!非常感谢您的意见反馈。关于您反映的问题,我们与您电话联系时表示已恢复无需处理,服务人员态度问题我公司会加强管理,不对之处请您谅解,如您还有其它疑问,可向联通本地服务热线96868反映,便于我们为您提供更快捷服务!感谢您对联通业务的支持!
 
回复时间:2012-09-07
 
  来件人对市联通公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
联通宽带覆盖范围
联通宽带提费不提速
东辰一号峰景小区的宽带网络什么时候
新建小区不能装宽带
农村电视宽带问题
农村老家何时能用上移动宽带
新场宽带什么时候开通(134***
移动宽带网速
宽带没信号
联通宽带真的很差劲?
电信宽带WIFF问题
百日场村二组能通宽带吗?
什么时候有移动宽带(158****
屈家店村何时有宽带(158****
农村装100 兆光纤电信宽带费用咨
钱收了几个月了宽带却不见装
电话宽带
长城宽带为什么不能进长河湾二期
枝江广电宽带
枝江广电宽带收费标准
小区宽带问题
岩花村移动宽带
当阳干溪电信不给我们装宽带
何时才能装上宽带网呢
广电宽带说是开的2兆的
电信宽带欺诈用户
电信不买电脑就不让装宽带
为什么就是迟迟不开通宽带
投诉夷陵区电信不作为
江峡苑只能安装联通宽带?
公用尾部文件