编号:1346213096    状态:已回复
[类别]投诉
标题:过道积水半个月
提交时间:2012-08-29 到期时间:2012-09-15
猇亭区工商银行旁边一过道积水半个月,此过道每天100多人进出十分不便。没人管,没人过问。盼有部门解决。
提问者:南**  
 
  猇亭区城市管理执法局
您好,您所反映的猇亭区工商银行旁过道积水问题不属于我队管理范畴,我队已将您反映的问题转交给猇亭区建管局处理,建管局电话是6511397,建管局已安排相关部门施工队伍对该问题进行清疏。感谢您对城市管理的关注。
 
回复时间:2012-09-04
 
  来件人对猇亭区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
急盼上级有关部门给予解决
人行过道绿灯时间短
过道乱停车
过道积水半个月
栽电线挡挡住进出过道
脏臭的废旧回收就在小区过道没人管。
公用尾部文件