编号:1344305836    状态:已回复
[类别]投诉
标题:金缔华城雅斯超市垃圾气味刺鼻
提交时间:2012-08-07 到期时间:2012-08-24
金缔华城雅斯超市垃圾气味刺鼻,整个地下车库都散发着臭气。请有关部门予以处理。
提问者:邱**  
 
 
你好,我局收到你的反映后,责成物业服务企业加强物业管理,特别是在夏季,加强公共区域卫生保洁工作。
 
回复时间:2012-08-08
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
金缔华城康劲美地下运动场废气排放
金缔华城地下菜市场花2千万为何不用
金缔华城3号楼三楼平台违章安装招牌
关于金缔华城地面停车场收费的疑问
金缔华城住宅质量是否会带来安全隐患
金缔华城门前的十来棵大树呢?
金缔华城运动馆是否合规
投诉金缔华城佳维物业
金缔华城高架噪声怎么办
金缔华城小区后半夜施工
金缔华城雅斯超市垃圾气味刺鼻
金缔华城购物公园开发商(市房管局下
金缔华城购物公园开发商(市房管局下
金缔华城动动城的电梯过期未检
金缔华城乌托邦骗用劳工不发工资
金缔华城红灯区
金缔华城购物公园
金缔华城地下车位租用超物价标准
金缔华城小区违规建筑还在继续建设应
金缔华城违规建运动场馆应拆除
公用尾部文件