编号:1342589382    状态:已回复
[类别]投诉
标题:远安县城有很多地下赌场和放高利贷的
提交时间:2012-07-18 到期时间:2012-08-04
本人举报远安县城有很多的赌场和放高利贷的,六合彩庄,外面的人都称远安是第二个澳门,其中有两个头目是,郑军华,秭归人,车牌号是粤GMM556,另一个是汤远昌也是秭归人,他们非常的猖狂,赌场放高利贷六合彩白粉卖淫的,一条龙的服务,在当地举报都没有人会管,希望市委有人能出来管管,
提问者:正**  
 
  远安县公安局
您好。感谢您的情况反映。公安机关对此举报高度重视,已经成立由一名副局长带队的工作专班进行打击赌博违法犯罪活动。
 
回复时间:2012-08-20
 
  来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜昌的“呼南”梦悬矣!需提出南漳远
秭归户口能否转到远安(150***
武汉牌照能在远安年检吗(139**
广东驾照迁回远安
为什么不能在远安缴费培训考试呢?
严格要求远安发射站更改频道的问题
可以在网上直播远安电视台
小溪塔至远安一级公路
山东户口能在远安办理身份证吗
身份证在远安办(158****62
远安航天花园违建?
134****9916远安小麦收购
远安二桥
户口迁入远安需要走什么流程?
远安低保评审条件
远安农民工
远安县鸣凤镇三吉花园电梯不年检
举报远安县林业局违规将工作人员纳入
基层人员的待遇不公
远安三吉巷乱搭乱建任在继续
小小县城赌博成风
远安华林寺镇龙凤村村民安全饮水补贴
山林被毁,上访无果
凤阳村泥泞路苦不堪言
执法力度不够
赌博机问题
奥数补习
农民工工资拖欠
远安县水田寺矿业公司上班有半年没给
讨薪被威胁
公用尾部文件