编号:1339994699    状态:已回复
[类别]投诉
标题:开发区为啥频繁出现飞车抢劫案件
提交时间:2012-06-18 到期时间:2012-07-06
开发区为啥频繁出现飞车抢劫案件,今天早晨7:30分左右接连发生,大都在金东山与小隧道一代,特别是小隧道时常发生,请问你们真的没办法嘛?
提问者:看**  
 
  市公安局
您好!经查询6月18日全市的报警记录,未发现有飞车抢夺的案件。
 
回复时间:2012-06-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
抢劫团伙为啥至今消遥法外?
对公交车上扒窃遭发现发展成暴力行为
无法无天,大白天被人“抢劫”
万达金街商户遭抢劫4天后,万达物业
宜昌东站出租车深夜载客有抢劫行为
南苑抢劫案频发为何就没有破获的。
开发区为啥频繁出现飞车抢劫案件
港窑路大白天被抢劫
飞车贼为何这么嚣张,警察何时破案
故意伤害致人重伤罪抢劫罪怎么判
胜利三路桥下抢劫猖獗
火车站右侧治安有待加强
请打击抢劫
南苑有人擂肥
南苑有人抢劫
遭抢破案不力
父亲被抢劫
抓获抢劫犯送派出所不了了之
公用尾部文件