编号:1339905929    状态:已回复
[类别]投诉
标题:黑的泛滥没人管
提交时间:2012-06-17 到期时间:2012-07-03
枝江城区晚上黑的泛滥,大约有6台左右非法运营,全是挂着顶灯,车身改成的士颜色,怎么就没人管,在此公布几台车号,希望运管部门严查,鄂e5s658,5r399,vx358,5w665,还有几台没挂牌
提问者:正**  
 
  枝江市交通局
正规的哥朋友: 您好!对你反映的“枝江城区晚上黑的泛滥”情况,市交通运输局高度重视,迅速责成公交客运管理处加大对城区客运市场整治的力度。针对“黑的”昼归夜出的规律,市公交客运管理处已组建了工作专班,利用早晚以及节假日休息时间对客运市场进行专项整治。六月份,专班将围绕你所提供的“黑的”牌号对其进行重点调查,一旦查证,将依法从严查处。 感谢你对交通工作的关心和支持!也欢迎您及时提供“黑的”非法经营的有关情况(电话:4501177)。
 
回复时间:2012-06-19
 
  来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜都二中内超市泛滥
葛洲坝机电花苑大型犬泛滥
野猪泛滥,如何解决民生问题?
猪粪水泛滥无人管(159****4
枝江地锁,路障泛滥
土葬泛滥
枝江豪车无牌套牌泛滥
人流广告泛滥谁来监管
黑的泛滥没人管
夷陵区兴安街麻将馆泛滥
宜昌赌博场所泛滥
麻将室已泛滥
黑车泛滥无人管
发展大道夜间远光灯泛滥
当阳市王店镇黑网吧泛滥
关于宜昌市目前的赌博机泛滥
药品广告泛滥成灾
公用尾部文件