编号:1339552100    状态:已回复
[类别]投诉
标题:城区警车和夷陵警车区别
提交时间:2012-06-13 到期时间:2012-06-30
宜昌市现在整治警车效果蛮好,老百姓也支持拥护,想请问整治警车行动范围包括夷陵区公安机关吗?夷陵区警车八小时外,在小区酒店门口随处可见,夷陵现在已经融入宜昌主城区范围,但整治行动却是两重天。
提问者:**  
 
  夷陵区公安局
欢迎对我公安机关的监督。请将具体车辆停放情况告知,我们将严肃处理。
 
回复时间:2012-06-18
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
警车管理就这么难吗?
他在这里干什么
城区警车和夷陵警车区别
警车停放扰民
警车带“家属”可以开警灯闪烁吗?
警车鄂e1051警违法停放
警车鄂e1051警违法停放
举报警车违规私驾及违规行为
警车停在景区
举报警车私用
警车接送小孩上学
公用尾部文件