编号:1339036745    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夷陵区龙泉镇水府庙村一户多宅现象突出
提交时间:2012-06-07 到期时间:2012-06-24
龙泉镇水府庙村一户占几处宅基地现象严重,例如该村村民袁上升苏学金等。而我们想批地却难上加难!
提问者:**  
 
  龙泉镇
经查证,属新建房屋多年前已批,但旧房没有拆除现象,现正要求村委会督促农户拆除
 
回复时间:2012-06-16
 
  来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

 
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什
夷陵三巷水利局拆迁后建什么
中南路东山大道路口与夷陵路口红绿灯
咨询夷陵区政策
夷陵中学提前开学
夷陵区萧氏茗邸物业
开通夷陵区直达当阳枝江等县市客车
夷陵中学提前开学
请问夷陵区小学英语教材统一使用哪个
夷陵区高中网页无法打开!
夷陵区观山水欺骗业主
为什么夷陵网不能查询工资了?
夷陵区星湖湾楼顶违建
夷陵区教育局网址
明珠路夷陵二小站能否设置垃圾桶?
夷陵停车场乱收费
夷陵区梅子垭水库局部被围填
夷陵雾渡河镇小庙张家畈霸道占用集体
夷陵区的学前教育乱象
夷陵区星湖湾继续违建
夷陵开发区疯狂违反建设
夷陵医院后门乱停车严重
夷陵开发区违建
夷陵区小黄路成为污染源
夷陵区小溪塔城区污水直排
夷陵区星湖湾违规建筑
举报夷陵区小溪塔非法屠宰黑窝点
夷陵区小偷猖獗
宜昌市夷陵区东湖高中法定节假日补课
第二次举办夷陵客运站噪声污染
公用尾部文件