编号:1338981520    状态:已回复
[类别]投诉
标题:枝江市白洋镇府政府官员腐败
提交时间:2012-06-06 到期时间:2012-06-23
宜昌市国土局,你们好!我要举报,在枝江市白洋镇政府的官员比俯下,没有任何手续,就在建厂房,国土局你们说该怎么办啊??
提问者:9**  
 
  枝江市政府办公室
网民: 请您来信说明具体情况以方便我们调查,如建厂房主体、建房时间、建房地点等,谢谢!
 
回复时间:2012-06-11
 
  来件人对枝江市政府办公室回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
枝江二中过早开学
在猇亭办的居民医保能直接在枝江人民
问安到枝江的巴士车喇叭声音太大,扰
枝江厕所改造有补偿吗
单位在宜昌想在枝江买房能申请公积金
枝江城市建设规划问题
枝江市的江口至问安的路什么时候通车
枝江三路公汽
枝江百里洲长江大桥会建吗?
枝江光伏发电最新政策
枝江市人才市场的联系电话
针对枝江市一餐馆存在食品安全隐患的
枝江市地面数字电视
枝江五保户救助金是多少(159**
在宜昌缴存的住房公积金能在枝江市使
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
枝江市欧派严重偷税
现代黑车在枝江
公用尾部文件