编号:1335944757    状态:已回复
[类别]投诉
标题:商业二街的那些发廊每天晚上公然拉客
提交时间:2012-05-02 到期时间:2012-05-19
您好,商业二街的那些发廊每天晚上公然拉客,并且天天半夜三更还在那大声喧哗,严重打扰了附近居民的休息。为什么有关部门不严厉的整治一下。想想这也严重影响了一个城市的形象问题。。。有请相关部门还是严加管管吧,在此谢谢了。
提问者:启**  
 
  猇亭公安分局
公安机关将加大打击处理力度
 
回复时间:2012-05-03
 
  来件人对猇亭公安分局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
康龙家具广场住户每夜大声喧哗
商业二街的那些发廊每天晚上公然拉客
请还东山花园居民安静居家环境
夷陵广场的喧哗
公用尾部文件