编号:1235630963    状态:已回复
[类别]投诉
标题:请管管宜昌商场门前的噪音
提交时间:2009-02-26 到期时间:2009-03-15
宜昌商场手机店门前(靠云集路四路车站一侧)每天放着两个大音箱,经常吵得周边居民不得安宁,特别是影响我们午间休息,希望有关部门能管一管。 云集路二号一单元住户罗泽林
提问者:罗**  
 
  市公安局
您好!我们已将您反映的情况转云集派出所,将安排民警协调处理。
 
回复时间:2009-03-03
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
关于个人档案保存问题
严查滥用教学APP
烦请严查教学滥用APP
关于宜昌至兴山808车票问题
宜昌的页岩气项目进展的怎么养了
平安宜昌微信公众号无法办理业务
想把户口迁入宜昌怎么操作?
襄常高铁宜昌段有变化吗?是否会改走
宜昌市文化旅游局
关于宜昌南下高铁的咨询和建议
关于宜昌铁路规划和现状的咨询建议
宜昌第一高楼中建·宜昌之星还修不?
平安宜昌公众号
截止9月底宜昌市机动车保有量
宜昌城区公共厕所
宜昌市杰烈科技有限公司涉嫌诈骗
你好 可以帮宜昌扫清低俗不雅
宜昌学无境教育涉嫌违规
宜昌三发采石场偷税漏税
举报枝江一中高三补课四十天,宜昌市
宜昌国酒停车乱收费
宜昌剧院门旁烟酒特产店扰民
宜昌市第一中学假期补课
宜昌馨岛国际酒店食品卫生安全
宜昌华美牙科非法经营
关于宜昌市优抚医院招聘中存在性别歧
宜昌某单位不给加班费
宜昌英杰学校不放清明假
宜昌桥边福兴打蜡厂
宜昌市一医院南湖区噪音
公用尾部文件