编号:1324464181    状态:已回复
[类别]投诉
标题:车溪风景区
提交时间:2011-12-21 到期时间:2012-01-07
真为宜昌成文明城市高兴。我是外地人一直在车溪风景区做生意,可最近两年车溪被物资公司收购后,生意一天比一天差不说,他里面的两个经理老找我们麻烦,我感到我一个外地人在宜昌好不易还被人欺负,心里好难受,
提问者:**  
 
  市文化和旅游局
已与来件人钟先生联系,被告知事情已经解决。
 
回复时间:2011-12-31
 
  来件人对市文化和旅游局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
外地农业户口能在点军土城乡车溪村落
关于宜昌至车溪公交车票价问题!
车溪公墓区
车溪到土城的客车2010年的燃油补
宜昌到车溪客车2010年的燃油补贴
请问去车溪在哪里乘车呀?
这段断头路何时维修
长高也是过错
车溪景点里的导游强迫游客消费
车溪风景区
车溪风景区
车溪村有野猪出没
车溪景区在大兴土木
公用尾部文件