编号:1219192201    状态:已回复
[类别]投诉
标题:长阳交警寄出的违法通知书不明确
提交时间:2008-08-20 到期时间:2008-09-04
长阳县交警大队在318国道高家堰至贺家坪段所设的测速手段不明确,且寄出的违法通知书上无影像资料;
提问者:1**  
 
  市公安局
您反映的情况我们已转给长阳县公安局处理。
 
回复时间:2008-09-02
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
关于2020.3.24长阳至杭州点
两码都是绿色可以从宜都到长阳吗
长阳磨市到宜都通行问题
碧桂园回长阳
送人去长阳,本人能当天返回宜都么?
什么时候可以返乡,隔在长阳龙舟坪三
长阳县应该建个汽车城
长阳环保局不作为
长阳土家族自治县大堰乡危房改造
长阳县有规划建汽车城吗
点军至长阳快速路点军段何时开工
关于神龙架至五峰高速长阳段
沙市户口能不能转到长阳(159**
都镇湾到长阳旅客大量滞留
长阳吉安居房产证
美罗虚假宣传传销式直销蔓延至长阳
长阳县交通局不作为
湖北省宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村
求助要回血汗钱
长阳县城黑面的无人管
路哭了
严惩贪污腐败
长阳高考通知书搭车收费
湖北宜昌长阳纽斯达罐头厂拖欠暑期工
求助
省级投资长阳榔坪低丘岗地改造项目整
高二能不能不补课
长阳联通新时空
又是一年中考时,清高又在强招生
惠民工程就是这样的吗?
公用尾部文件