编号:1318840236    状态:已回复
[类别]投诉
标题:医院侧门为何不开
提交时间:2011-10-17 到期时间:2011-11-03
市人民医院搬迁几年了市民多次呼吁侧门仍然不开有见不得人的托词吗
提问者:镇**  
 
  枝江市卫生健康局
尊敬的网民: 您好!您反映的《市人民医院侧门为何不开的问题》已收悉,市人民医院现回复如下: 根据医院实际情况,由于安全保卫工作的需要确实不能打开,敬请谅解。感谢广大市民对我院的关心和支持。 二0一一年十月二十四日
 
回复时间:2011-10-24
 
  来件人对枝江市卫生健康局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
怎样才能去宜昌医院
怎么去医院看病?
如何到宜昌三医院买药
市一医院门诊口腔科正常上班了吗
宜昌华夏眼科医院正规吗?
夷陵医院因医保问题拒收病人
中南路肿瘤医院何时建?
问一下,宜昌市妇幼医院人事科电话
城东大道宜昌市儿童医院开诊问题
城东大道宜昌市儿童医院
中心医院
关于宜昌市第一人民医院医疗问题的反
伍家医院小孩接种体检困难
在猇亭办的居民医保能直接在枝江人民
宜昌博大泌尿外科医院收费无可报销发
夷陵医院宿舍背后有个坑骗老人的窝点
分乡填医院现8:18分了还没有医生
宜昌市一医院南湖区噪音
夷陵医院后门乱停车严重
宜昌市第一人民医院违规要求加班
华厦眼科医院LED强光污染
一医院乱收费
体育场肿瘤医院对面工地扰民
中心医院门口医托多
中心医院新门诊大楼前无人行道
惠民医院收费问题
二医院工地噪音极度扰民
伍家岗春华医院收费有问题
仁和医院对面烧鸡公酒楼后违建无人管
生一次病,住院要分两次
公用尾部文件