编号:1590542856    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:安猇路猇亭段建设进度
提交时间:2020-05-27 到期时间:2020-06-24
安猇路猇亭段建设进展缓慢,老路破烂不堪,通行十分不便,请问猇亭段安猇路何时建成通车?
提问者:东**  
 
  猇亭区交通局
网民朋友: 您好!您反映“安猇路猇亭段建设进度”问题收悉,我局经与安猇路项目部核实情况,现将情况答复如下: 安猇路猇亭段2018年11月16日开工,合同工期为24个月。目前桥梁工程即将完工,路基工程完成80%,计划按照9月底前达到通车条件。 如仍有疑问,可向猇亭区交通运输局(电话:0717—6515727)咨询。 感谢您的留言! 猇亭区交通运输局 2020年6月2日
 
回复时间:2020-06-03
 
  来件人对猇亭区交通局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
安猇路猇亭段建设进度
建设银行存款
西坝规划建设
宜昌轨道交通什么时候开工建设?
葛洲坝地区文化事业建设
汕头路延伸段何时开工建设?
如何申请农业生产建设用房?
道路建设
公开公示宜化新天地三期后期规划建设
伍家岗区白沙中学何时开工建设?
宜昌高铁建设
东城小学什么时候建设,完工
枝江市友谊路幼儿园建设
违规建设幼儿园
关于伍家岗清江尚玲珑小区配套建设幼
违法建设
违法建设无人管
南山悦建设充电棚
夷陵开发区疯狂违反建设
隔热墙超高建设
村委会带头强卖私人建设用地
平湖花园小区住户违章建设
占道违章建设
文仙洞村道路建设
建设银行ATM吞钱吞钱不处理
加油站违规建设
枝江建设路黄、赌严重影响学生身心健
建议利用现有铁路建轻轨
关于岩花村建设
随意乱倒腐臭垃圾
公用尾部文件