编号:1589851177    状态:已回复
[类别]
标题:老年人如何乘坐公交车
提交时间:2020-05-19 到期时间:2020-06-09
老年人没有用智能手机,没有微信,也没有宜码通,如何乘坐公交车
提问者:徐**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请在您所居住的相关社区开具健康证明。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年5月20日
 
回复时间:2020-05-20
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
老年人如何乘坐公交车
小溪塔发展大道延伸段设置公交车站点
公交车太少
能否开通唐家湾片区到营盘路小学的公
公交车103间隔时间长
103公交车
312公交车司机双标
公交车加气问题
增加公交车
增加公交车
关于公交车路线30路公交车运行的咨
鄢家河鑫源公寓小区宜兴佳苑小区住户
关于106/107公交车
B6路公交车运输压力大!
增加公交车车次,提高市民出行便利
蔡家河70路公交车经常无故不发车
一问36路公交车能不能管理好?
36路公交车又乱收费了!
枝江接学生公交车交通违章
第13次举报36路公交车违法收费行
第11次举报36路公交车违法收费行
公交车价格
21路公交车的终点站
公交车线路调整没通知
公交车延时
5辆20路公汽同时进站
公交车在跑班时间满载乘客排队加油
公用尾部文件