编号:1589359439    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌石子岭路葛洲坝物资局大院老旧楼拆改?
提交时间:2020-05-13 到期时间:2020-06-10
请问去年说宜昌市石子岭路2号葛洲坝物资局大院老旧楼房属棚改拆迁,现在小区正在三供一业改造,是不是不拆迁了?我家住临街这栋,建于1976年,盼回复,谢谢!
提问者:海**  
 
  市住建局
您好,您咨询的问题收悉,经调查,当前,该小区正在推进三公一业改造移交,目前尚未有拆迁计划。感谢您的留言。
 
回复时间:2020-05-14
 
  来件人对市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜昌石子岭路葛洲坝物资局大院老旧楼
公用尾部文件