编号:1589342482    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通申请不了。
提交时间:2020-05-13 到期时间:2020-06-03
我申请宜码通。一直显示未匹配到该居民信息,到底是哪里出了问题?
提问者:郑**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
"1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经查询,“宜码通”数据后台未收到您的个人信息,现已将您的个人信息入库,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询“宜码通”咨询服务热线,咨询电话:0717-4843793。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局 "
 
回复时间:2020-05-25
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
宜码通申请不了。
宜码通申领不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通登陆不了
宜码通在小区门口扫不了码
宜码通申领不了
孕妇到小溪塔妇幼产检办通行证为什么
为什么读不了幼儿园
回家的路挖断,回不了家,出行困难
网上交不了电费了
公用尾部文件