编号:1585018652    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通颜色问题
提交时间:2020-03-24 到期时间:2020-04-14
宜码通仍然是黄色,无法进入超市。健康码为绿色
提问者:熊**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经核实,“宜码通”数据后台已将您的“黄码”调整为“绿码”,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询“宜码通”咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-24
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
宜码通申请不了。
宜码通颜色问题
宜码通申领不了
宜码通电话号码不相符
宜码通咨询
宜码通手机号码需要更改
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通如何更换微信登录
宜码通无法申领
宜码通无法申请
本人宜码通一直申领不了,提示未找到
宜码通更换申请人
宜码通号码错误
宜码通
公用尾部文件