编号:1585011190    状态:已回复
[类别]
标题:红花到猇亭的渡船
提交时间:2020-03-24 到期时间:2020-04-14
受疫情疫情上班需走猇亭,红花渡口什么时候上班?
提问者:宋**  
 
  宜都市红花套镇
网民朋友: 您好!您反映的“红花渡口什么时候上班”问题已收悉,现将相关情况反馈如下:红花渡口3月26日开通,渡口联系人:阙先生 13986776400 如仍有疑问,可向红花套镇应急办(电话:4881569)咨询。   感谢您的留言。  红花套镇应急办 2020年3月24日
 
回复时间:2020-03-24
 
  来件人对宜都市红花套镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
红花到猇亭的渡船
枝江市的渡船燃油补贴是哪年(134
开通公益渡船
客渡船的燃料补助(150****2
能给我提供帮助吗
长阳,过河渡船收费合理吗
枝江市百里洲镇的渡船从正月十五开始
没有渡船了,非常不便.
三峡人家渡船费
枝江渡船冒险夜航
船费涨价
公用尾部文件