编号:1584962040    状态:已回复
[类别]
标题:湖北省内宜昌市外务工,单位需要开健康证明,请问在哪里开?
提交时间:2020-03-23 到期时间:2020-04-13
我在湖北省内宜昌市外务工,单位需要开健康证明,请问在哪里开?
提问者:王**  
 
  宜都市五眼泉镇
网民朋友: 您好!您的来信已收悉,健康证明可到您所居住的村委会或居委会办理。如有疑问,请咨询五眼泉镇防控指挥部。(电话:4850008) 五眼泉镇疫情防控指挥部办公室 2020年3月24日
 
回复时间:2020-03-24
 
  来件人对宜都市五眼泉镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
湖北省内宜昌市外务工,单位需要开健
接收证明
办理宜昌返回恩施通行证明
需夷陵区防控指挥部出具接收证明
如何申请冯家湾社区的接受证明
如何开证明
从潘湾回宜都需要复工证明吗
枝江回宜都需要复工证明吗
需要哪些证明可以上高速返昆
申请姚店社区接收证明
凭健康码可以从高坝洲回枝城吗
可否开接受证明回小区居家隔离
村里接收回来要开几个什么证明
滞留湖北开证明
《参保人员符合政策生育第一个子女证
开子女与父母的关系证明的准备材料
无法办理死亡证
学校不给办借寄住证明
如何在枝江开无房证明
公用尾部文件