编号:1584670552    状态:已回复
[类别]
标题:复工从宜都返回恩施
提交时间:2020-03-20 到期时间:2020-04-10
根据最新文件要求,省内凭健康绿码可通行,我自驾车从宜都返恩施市是否能上高速?若不行,现在需办理什么证件?(公司可提供复工证明及接受地证明。)
提问者:吴**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 目前“湖北交管”微信平台暂未开启 “普通车辆”审批通道,您无法取得电子通行证经高速公路通行。恢复时间请您关注省、市疫情防控指挥部发布的相关通告,若有相关政策文件我们会第一时间通过宜都市融媒体平台进行发布。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月20日
 
回复时间:2020-03-20
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
复工从宜都返回恩施
办理宜昌返回恩施通行证明
恩施地区的可以回宜都么?
滞留恩施巴东何时能返回宜都五眼泉
宜昌缴纳的公积金能在恩施买房吗
恩施的社保可以转过来吗?
摩托车从恩施经宜昌去襄阳
宜昌到恩施的高速客运票价为什么还不
发票不见了还可以报销吗
宜昌至恩施高速什么时候可以通车
恩施到宜昌的高速
请教一下盼回复
宜昌至恩施的高速什么时候能通车?
春节旅游受宰谁来管
恩施黑车谁能管
公用尾部文件