编号:1584668215    状态:已回复
[类别]
标题:如何办理高速通行证?
提交时间:2020-03-20 到期时间:2020-04-10
请问,我是省内(黄冈)企业员工,已有当地政府复工的接收函及绿码,该如何办理高速通行证?
提问者:景**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 目前“湖北交管”微信平台暂未开启 “普通车辆”审批通道,您无法取得电子通行证经高速公路通行。恢复时间请您关注省、市疫情防控指挥部发布的相关通告,若有相关政策文件我们会第一时间通过宜都市融媒体平台进行发布。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月20日
 
回复时间:2020-03-20
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
离鄂通行证办理
如何办理高速通行证?
武汉牌车返汉电子通行证怎么申请
电子通行证
宜都可以去松滋吗,是只要健康码还是
宜都到宜昌市还需要开具通行证吗?
通行证问题
申请宜码通行证
离鄂通行证
关于复工和通行证的问题
通行证申办问题
通行证
通行证办理
武汉车牌临时通行证
三江收费站通行证
怎么办通行证?
三峡办通行证处黑导游骗子猖獗
公用尾部文件