编号:1584594652    状态:已回复
[类别]
标题:隔在北京回不来,求助于政府。
提交时间:2020-03-19 到期时间:2020-04-09
北京住址:北京市朝阳区绣菊园16号楼2单元701 谭从敏:15997557072 身份证号:422722197212201444 家庭住址:湖北省宜都市东正街东门路52号房产宿舍304 邱成秀:18040647378 身份证号:422722194808081427 家庭住址:湖北省宜都市陆城街办中笔社区居委会四组
提问者:邱**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 您可凭湖北“健康码”绿码或外省“健康码”绿码,向目的地村(社区)或单位提出申请,经目的地县级疫情防控指挥部审批同意并出具返宜通行证明后,持绿码及通行证(照片)返宜,在各交通管控点扫码、查验、测温正常后通行。其它相关事宜请您向所在的社区咨询。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月19日
 
回复时间:2020-03-19
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
隔在北京回不来,求助于政府。
公用尾部文件