编号:1584540720    状态:已回复
[类别]
标题:回家问题
提交时间:2020-03-18 到期时间:2020-04-08
我在高坝洲高速路加油站上班,已经一个月多月没回家了,我家也在高坝洲,请问我我现在可以回家吗?好想家
提问者:谭**  
 
  宜都市交通运输局
关于疫情期间的交通的通行情况,请您咨询交通运输管理部门。 感谢你对疫情防控工作的理解和支持! 宜都市市场监督管理局 2020.3.19
 
回复时间:2020-03-19
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
受疫情影响的工资问题
疫情期间的燃气费为何这么贵
疫情期公积金还贷问题
回家问题
县级疫情防控指挥部办公室在什么地方
关于疫情期间,隔离问题
关于疫情期间办健康证收费
南苑社区疫情期间暴力执法
疫情当前,村官选择性“作为”
请政府科学防控疫情,切勿“一刀切”
隔离疫情不能隔离家,我想回家
希望澄清四川蛆柑的危害
夷陵区小溪塔街办平湖天下小区与三峡
宜都东方超市疫情期间大米涨价
刘家大堰桑德环卫存在卫生夜间一阵阵
公用尾部文件