编号:1584524257    状态:已回复
[类别]
标题:湖南省没有车如何返回宜都
提交时间:2020-03-18 到期时间:2020-04-08
我朋友在湖南省,有村里的各种证明。身体也是健康的!可是没有车回宜都!我能不能宜都开车去湖南接她!如果能接需要什么证明!接了就回来不在湖南停留!
提问者:向**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请您向所属村(社区)咨询和办理。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月19日
 
回复时间:2020-03-19
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
湖南车牌送人回宜都后,能不能返回
送独自留在宜都的亲戚回武汉是否可送
复工从宜都返回恩施
湖南省没有车如何返回宜都
咨询点对点返回上海如何报名
在宜都的福建人如何返回
滞留宜都人员返回省内低风险区十堰
关于宜都返回湖北其他区域
办理宜昌返回恩施通行证明
宜都人滞留在外地怎么返回宜都
可由亲友代送宜昌市内后返回吗
何时出台滞留在宜外省人员返回细则及
宜昌市外到宜都后返回要办理哪些手续
湖北省省内能否返回宜昌家里
如何从宜昌返回宜都
公用尾部文件