编号:1584512293    状态:已回复
[类别]
标题:在枝城镇已经2个月了,何时才能去深圳工作
提交时间:2020-03-18 到期时间:2020-04-08
本人在枝城镇政府附近,已经2个月了,不知道什么时候才能返深圳工作,希望领导们能解决一下。万分感谢。
提问者:商**  
 
  宜都市人社局
商金殿(1584512293)回复 商金殿: 您好!对于具备点对点出行条件的人员可以根据出行方向适时帮助协调。咨询电话:0717-4827078,4833609。 宜都市人力资源和社会保障局 2020年3月18日
 
回复时间:2020-03-18
 
  来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
危房何时拆除
公交何时恢复15分钟一趟
小溪塔美容院何时可以复工
猇亭大道改造工程预计何时完工?
在枝城镇已经2个月了,何时才能去深
何时才能去深圳
滞宜人员何时能出省
滞留宜都市53天了,何时能返渝?
何时可以出省
低疫区的何时能返家
被扣的鄂A车辆何时取车?
何时能离鄂
宜都何时解禁
何时能返乡
外省务工人员何时能够返岗
烦请解决江峡路长江中学路段交通问题
自来水何时能达标?
三环湾垃圾填埋场何时关闭
违建车棚何时拆除?
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件