编号:1584496000    状态:已回复
[类别]
标题:袁家榜可以上高速吗?
提交时间:2020-03-18 到期时间:2020-04-08
已办好离鄂审批,袁家榜可以上岳宜高速吗?
提问者:裴**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 持乡镇、市防控指挥部审批盖章后的《离鄂审批表》经规定路线行驶可上下高速。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月18日
 
回复时间:2020-03-18
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
高速通行问题
高速通行问题
请问省内可以上高速了吗?
宜都市至宜昌市能不能走翻坝高速?
如何办理高速通行证?
根据最新通知,省内流动是否可以上高
去省内低风险市可以上高速了吗
袁家塝高速能不能通行?
袁家榜可以上高速吗?
离鄂出行可以上高速!返汉为什么不行
自驾宜都下高速
洪湖自驾至宜都可以上高速吗
省内凭绿码能上高速吗?
高速能返宜吗
凭湖北健康码能开车下高速吗?
宜昌市东山开发区恒信中央公园小区靠
从市区上宜巴高速不那么不顺利!
伍临路高速桥下电捕鱼
现在机场和高速路之间可以办证建房吗
修宜巴高速牟取私利
公用尾部文件