编号:1584493525    状态:已回复
[类别]
标题:县级疫情防控指挥部办公室在什么地方啊
提交时间:2020-03-18 到期时间:2020-04-08
县级疫情防控指挥部办公室在什么地方啊
提问者:赵**  
 
  宜都市枝城镇
网名朋友,您好。您的来信已收悉。经联系,您为枝城镇六里冲村人,您母亲从湖南省返宜都,需办理出行手续。已电话告知您我镇疫情防控指挥部办公地方。感谢您的来信。 枝城镇人民政府 2020年3月18日
 
回复时间:2020-03-18
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
县级疫情防控指挥部办公室在什么地方
返岗隔离的相关问题
关于房产证过户的相关问题咨询
港口专用铁路相关问题
企业职工死亡后到人社局哪个窗口办理
考研报考点相关问题
关于宜昌市国有土地转让后实际开发利
电动摩托车相关问题
在旧宅基地上,老房改建新房,请问如
求助宜昌市旅游规划相关文本获取方式
相关电话无人接听,教育局电话无人接
办理护照相关事项
母亲过世遗产继承相关问题
关于晨光路的相关咨询
生二胎相关政策
公用尾部文件