编号:1584446486    状态:已回复
[类别]
标题:怎么联系点对点包车?
提交时间:2020-03-17 到期时间:2020-04-07
在杭州两个多月了,没有车票,有来杭州的点对点包车吗?能把我带回去吗
提问者:郑**  
 
  宜都市人社局
郑炼(1584446486)回复 郑炼: 您好!对于您咨询的点对点外省返宜事项,请按照《省外返宜人员通行方案》规定返宜,如还有其他疑问,请咨询电话:0717-4827078,4833609。 宜都市人力资源和社会保障局 2020年3月18日
 
回复时间:2020-03-18
 
  来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
关于2020.3.24长阳至杭州点
怎么联系点对点包车?
在柳州有包车回宜都市吗
如何参与点对点包车
政府组织包车外出务工
面包车报废
在桥边镇用面包车跑客运补贴
面包车多少年强制报废
面包车申请报废有补贴吗(158**
面包车卖了过不了户
面包车注销问题
面包车非法营运宰客
面包车想报废,请问车辆报废的厂在哪
微型面包车如何从小溪塔到乐天溪镇、
被罚款,面包车使用范围?
举报一台面包车客改货
宜昌面包车载货严重且交警不管
公用尾部文件