编号:1584446321    状态:已回复
[类别]
标题:现在在杭州 ,两个月了,火车没票,怎么才能回宜都
提交时间:2020-03-17 到期时间:2020-04-07
被困在杭州两个多月了,没有车票没有火车票,有没有办法能回来?
提问者:郑**  
 
  宜都市人社局
郑方圣(1584446321)回复 郑方圣: 您好!对于您咨询的点对点外省返宜事项,请按照《省外返宜人员通行方案》规定返宜,如还有其他疑问,请咨询电话:0717-4827078,4833609。 宜都市人力资源和社会保障局 2020年3月18日
 
回复时间:2020-03-18
 
  来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
现在在杭州 ,两个月了,火车没票,
什么时候才能回来
从宜都到恩施州利川市上班需要哪些材
什么时候才能从宜都回到枝城?
兴山人被滞留在外如何才能回家?
怎么样才能回去
何时才能扫码放我们出行
怎样才能回宜都上班
宜都市外人员何时才能回家
怎么才能回到宜都
怎么才能回到宜都
何时才能回江苏上班?
应急管道疏通便民服务部怎样才能办理
恩施利川,怎么才能回去宜都王畈
滞留外省的宜都人什么时候才能回家!
烦请解决江峡路长江中学路段交通问题
举报平安驾校教练郑经伟
公用尾部文件