编号:1584441048    状态:已回复
[类别]
标题:离鄂出行可以上高速!返汉为什么不行?
提交时间:2020-03-17 到期时间:2020-04-07
为什么离鄂出行可以走高速,返汉就不行?一样的手续齐全,湖北省多地都已开放啊!
提问者:王**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 目前“湖北交管”微信平台暂未开启 “普通车辆”审批通道,您暂无法取得电子通行证经高速公路通行。恢复通行时间请您关注市疫情防控指挥部发布的相关通告,我们将会第一时间通过宜都市融媒体平台进行发布。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月18日
 
回复时间:2020-03-18
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

17

 
离鄂出行可以上高速!返汉为什么不行
返汉问题
在宜人员如何返汉
经高速返汉复工
返汉复工
公用尾部文件