编号:1584424909    状态:已回复
[类别]
标题:在柳州有包车回宜都市吗
提交时间:2020-03-17 到期时间:2020-04-07
一家三口回广西两个多月了,没有车回去
提问者:黄**  
 
  宜都市人社局
黄艳兰(1584424909)回复 黄艳兰: 您好!对于您要从广西返回宜都市事宜,请按照《省外返宜人员通行方案》规定返宜,如还有其他疑问,请咨询电话:0717-4827078,4833609。 宜都市人力资源和社会保障局 2020年3月17日
 
回复时间:2020-03-17
 
  来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
现宜都市网上可以进行个人房查吗?
8号后自驾从武汉经过宜都市内有什么
宜都市至宜昌市能不能走翻坝高速?
在柳州有包车回宜都市吗
滞留宜都市53天了,何时能返渝?
宜昌市夷陵区到宜都市上班
关于宜都市交通快递运营问题
宜都市体育馆停车场出口封闭多久?
宜都市快递业务
宜都市枝城镇官垱村可以到宜昌来吗?
宜都市到宜昌交通什么时间解封
孝感市城区人员可否自驾回宜都市陪产
宜都市什么时候解封?
宜都市指挥部说找工作在这个上面问
宜都市中医院增加百姓看病成本
宜都市质监站违法验房
关于宜都市佳信会计培训中心骗钱
桔城路都市田园小区违建
公用尾部文件