编号:1584420441    状态:已回复
[类别]
标题:点对点外省返宜
提交时间:2020-03-17 到期时间:2020-04-07
请问政府计划有点对点接外省返宜的政策吗?
提问者:云**  
 
  宜都市人社局
云平(1584420441)回复 云平: 您好!对于您咨询的点对点外省返宜事项,请按照《省外返宜人员通行方案》规定返宜,如还有其他疑问,请咨询电话:0717-4827078,4833609。 宜都市人力资源和社会保障局 2020年3月17日
 
回复时间:2020-03-17
 
  来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
5月份从深圳回到宜都需要居家隔离吗
省外和境外人员返宜问题
外省返宜问题
点对点外省返宜
宜都车到湖南岳阳接人返宜都,车辆需
重庆返宜
省外返宜
宜都户籍滞留在外省人员返宜问题
返宜复工通行
外省返宜申请湖北健康码还是外省健康
滞留外省如何返宜
外地返宜
滞留外省的如何返宜
滞留在外省的何时能返宜
公用尾部文件