编号:1584406371    状态:已回复
[类别]
标题:咨询点对点返回上海如何报名
提交时间:2020-03-17 到期时间:2020-04-07
春节返乡探亲滞留,咨询如何报名参与“点对点”方式返回上海,有联系电话吗?谢谢!
提问者:赵**  
 
  宜都市人社局
赵传元(1584406371)回复 赵传元: 您好!对于具备点对点出行条件的人员可以根据出行方向适时帮助协调。咨询电话:0717-4827078,4833609。 宜都市人力资源和社会保障局 2020年3月17日
 
回复时间:2020-03-17
 
  来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
如何办理高速通行证?
湖南省没有车如何返回宜都
婚姻登记如何预约?
如何参与点对点包车
咨询点对点返回上海如何报名
在宜都的福建人如何返回
在鄂外地人员如何返程
在宜人员如何返汉
宜码通如何更换微信登录
省内如何回宜都
如何回小溪塔
兴山人被滞留在外如何才能回家?
外地探亲被困宜都,如何出行
如何更改宜码通电话号码
省内如何回宜都
湖北三千里置业有限公司违法建房
咨询东山大道131号纵横花园房屋维
公用尾部文件