编号:1584403194    状态:已回复
[类别]
标题:政府组织包车外出务工
提交时间:2020-03-17 到期时间:2020-04-07
请问现在政府有组织安排包车送务工人员到深圳的没?
提问者:徐**  
 
  宜都市人社局
徐建伟(1584403194)回复 徐建伟: 您好!对于具备点对点出行条件的人员可以根据出行方向适时帮助协调。咨询电话:0717-4827078,4833609。 宜都市人力资源和社会保障局 2020年3月17日
 
回复时间:2020-03-17
 
  来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
外省务工
政府组织包车外出务工
外出务工
现在可以自驾外出广东务工吗
夷陵区健康的在外务工人员生存问题
外省务工人员何时能够返岗
外省务工
外地务工问题
外省务工什么时候能返岗
外出广州务工何时能出行
外出务工什么时候能出去
浙江宁波务工人员什么时候可以出省
关于到苏州务工
外省务工滞留人员该如何返岗
外出务工
公用尾部文件