编号:1584370088    状态:已回复
[类别]
标题:武汉牌车返汉电子通行证怎么申请
提交时间:2020-03-16 到期时间:2020-04-06
有公司给的返汉申请和武汉市通行证,怎么办电子通行证
提问者:往**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 根据宜昌市疫情防控指挥部《关于人员安全有序流动的通告》(第13号),赴省内高风险地区凭湖北“健康码”绿码自驾经普通公路,在各交通管控点扫码、查验、测温正常后通行。目前“湖北交管”微信平台暂未开启 “普通车辆”审批通道,您暂无法取得电子通行证经高速公路通行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月17日
 
回复时间:2020-03-17
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
怎么联系点对点包车?
现在在杭州 ,两个月了,火车没票,
武汉牌车返汉电子通行证怎么申请
荆门市员工怎么样返枝城企业上班
外省春耕物质怎么进入宜都?
宜都人滞留在外地怎么返回宜都
年前隔离在松滋怎么回宜都
滞留湖南的宜都人怎么回家
车放在老家了怎么才能开回陆城
宜码通地址电话都不是现在的怎么改
湖北省内宜昌市外怎么尽快回家?
湖北省内宜昌市外怎么尽快回家?
陆城怎么申请临时回松木坪
怎么样才能回去
小孩子没微信号,怎么申请宜码通
怎么办通行证?
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
卖净水器的天天在农村骗老年人怎么办
祥和二巷下水改造怎么这样
怎么样解决没有水
违法电鱼怎么没人管?
公用尾部文件